выполни действия: 5+3/8=? 2/5+1 1/5=? 5 6/11 - 4/1=? 7 3/4 - 5=? 1 - 3/10=? 1 - 5/12=? 3 - 1 3/4=?

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 05:45
    0
    5+3/8=5 целых3/8

    2/5+1 1/5=1 целая 3/5

    5 6/11 - 4/11=5 целых 3/11

    5 6/11 - 4/1=1 целая 6/11

    7 3/4 - 5=2 целых 3/4

    1 - 3/10=10/10 - 3/10=7/10

    1 - 5/12=12/12 - 5/12 = 7/12

    3 - 1 3/4=12/4 - 7/4 = 5/4 = 1 целая 1/4