В магазине коробок спичек стоит 5 р мама купила 2 коробка спичек и 1 кг соли за 10 р сколько денег истратила мама на покупку

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 11:15
    0
    5*2+10=20 bcnhfnbkf yf gjregre
  2. 30 июня, 12:18
    0
    1) 5*2=10

    2) 10+10=20