Упростите выражение 6 * (x+6.5) - 4 * (4.4+x)

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:40
    0
    6x + 39 - 17.6 - 4x = 6 х - 4 х + 39 - 17,6 = 2 х + 21,4
  2. 4 августа, 04:05
    0
    6 * (x+6.5) - 4 * (4.4+x) = 6 х+39-17,6-4 х=2 х+21,4