По соседству расположены 2 участка. длина первго30 м а ширина 35 м, длина второго 28 а ширина 35 м

Один сосед купил у другого участок. Какой длины будет граница всего участка?

Сформулируй задачу так, чтобы все данные, необходимые для, решения были в тексте задачи.

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 09:38
    0
    Сложить длины и ширины обоих участков:

    30+28=58 длина

    35+35=70 ширина

    Р=2 * (58+70) = 256 м - граница всего участка будет