Помогите решить уравнение: х+х-7+х-7-16=375

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:05
    0
    3 х-30=375

    3 х=375+30

    3 х=405

    х=405:3

    х=135
  2. 24 июня, 09:08
    0
    3 х=375+16+7+7

    3 х=405

    х=405/3

    х=135