83.6. начерти квадрат, периметр которого равен длине этой ломаной.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 20:09
    0
    83,6/4=20,9 см-сторона квадрата

    вот и черти

    P=20,9*4=83,6 см-это проверка, у квадрата все стороны равны поэтому и умножать надо на 4