Найди значение выражения удобным для тебя способом

8400-1700-2300

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:19
    0
    8400-1700-2300=8400 - (1700+2300) = 8400-4000=4400
  2. 26 апреля, 10:43
    0
    8400 - (1700+2300) = 8400-4000=4400