Решите задачу составляя числовое выражение

а) купили 7 тетрадей по 50 копеек и 2 ручки по 3 рубля сколько заплатили за покупку

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:05
    0
    7*0.5+2*3=3.5+6=9.5

    9 рублей 50 копеек затратили на покупку