В равенстве одинаковые буквы-это одинаковые цыфры, а разные буквы - это разные цыфры. расшифруй и запиши равенство А+А+А=ВА

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:53
    0
    5+5+5=15 вот и все)

    АВ это одно число, А-1; В-5)
  2. 25 февраля, 13:54
    0
    A - любое число

    В=3

    Например: А=1

    1+1+1=3*1

    3=3