Расшифруй запись АВ+ВА=55 одинаковые буквы это одинаковые цыфры разные буквы разные цыфры известно то А-В=1 назовите значения разности АВ-ВА

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 03:25
    0
    32+23=55

    3-2=1

    32-23=9