Посадили 14 липок, что на 6 больше чем березок. сколько всего деревьев посадили?

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 05:05
    0
    1) 14-6=8-берез

    2) 14+8=22

    Ответ: всего 22 деревьев посадили.
  2. 29 октября, 05:31
    0
    14-6=8

    14+8=22

    ответ: посадили всего 22 дерева