Задачи для праздника родители купили 48 шоколадных конфет что на 29 больше чем ирисок сколько всего конфет купили родители? во время субботника во дворе посадили 14 липок что на 6 больше чем березок сколько всего деревьев посадили? как решить

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:59
    0
    1)

    48-29=19 ирисок

    48+19=67 конфет

    2)

    14-6=8 берез

    14+8=22 дерева