Как решить и записать условие в задаче? Дети посадили у школы 7 липок и 3 березки. 1) Сколько всего деревьев посадили дети? 2) На сколько меньше березок, чем липок, посадили?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:29
    0
    7+3=10 (д) - всего посадили

    7-3=4 (д) - меньше