Одну четвертую часть часть от 24 увиличили в 9 раз. сколько получилось

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 17:24
    0
    1) 24 : 4 * 1 = 6 - одна чётвёртая от 24.

    2) 6 * 9 = 36 - получилось.

    Ответ: 36
  2. 21 апреля, 18:52
    0
    24 : 4 * 1 = 6 - это 1/4 от 24

    6 * 9 = 54