В равенстве одинаковые буквы это одинаковые цифры. а разные буквы это разные цифры. расшифруй и запиши равенство. А+А+А=ВА

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:36
    0
    5+5+5=15

    10+10+10=30

    50+50+50=150

    Вот три равенства, выбери один и пиши.