Расшифруй запись ав + ав = 60 - ав

Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Чему равно значение а+в?

1 класс

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 20:15
    0
    20 + 20 = 60 - 20

    40 = 40

    A + B = 20