В первый день Антон прочитал одну третью всей книги, во второй день одну вторую всей книги, а в третий оставшиеся 12 страниц. Сколько страниц в книге?

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:22
    0
    1-1/3-1/2=1-2/6-3/6=1/6

    12*6=72 страницы