Автомабиль за 3 часа проехал 340 км. Сколько километров автомобиль проедет за 9 часов, двигаясь с той же скоростью?

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 02:02
    0
    1) 9:3=3 раза больше автомобилю надо проехать

    2) 340*3=1020 км проедет автомобиль за 9 часов
  2. 25 января, 03:58
    0
    9/3=3

    340*3=1020 км

    ...