Упростить выражение 29x-14x+27-15

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:35
    0
    29 х-14 х+27-15=15 х+12
  2. 21 марта, 00:50
    0
    =15 х-12=3 * (5 х-4)

    примерно так