Прямоугольник ширина 4 см длина 6 см. вычелите периметр

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 18:16
    0
    Периметр = (а+б) * 2

    (4+6) * 2=20 см периметр
  2. 10 августа, 20:37
    0
    Р = (а+б) * 2 = (4+6) * 2=20 см

    Ответ: Р=24 см