Найди значения выражений d+20 14+d 80-d d-9 при d=70 d=23 и d=11

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 16:31
    0
    70+20=90 23+20=43 11+20=31

    14+70=84 14+23=37 14+11=25

    80-70=10 80-23=57 80-11=69

    70-9=61 23-9=14 11-9=2