Длина прямоугольника 37 см. это на 14 см больше его ширины. чему равен периметр прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 14:12
    0
    1) 37-14=23 см ширина

    2) (37+23) умножить на 2=120 см периметор
  2. 7 января, 16:05
    0
    37-14=23 см-ширина прямоугольника

    Рпр. = (37+23) * 2=120 см-периметр прямоугольника