На кухне горит 4 лампочки, а в комнате 2 раза больше. На сколько больше лампочек горит в комнате, чем на кухне?

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 05:48
    0
    4*2=8 горит в комнате лампочек

    8/4=2 на 2 болоьше
  2. 4 февраля, 08:27
    0
    4*2=8 лампочек горит в комнате

    8-4=4 на столько больше лампочек горит в комнате, чем на кухне