56/8*7+6*6-63/9*4+15/5+8*6 решить выражения по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:35
    0
    56:8*7+6*6-63:9*4+15:5+8*6 = 1) 56:8=7. 2) 7*7=49. 3) 6*6=36, 4) 63:9=7. 5) 7*4=28. 6) 15:5=3. 7) 8*6=48. 8) 49+36=85. 9) 85-28=57. 10) 57+3=60. 11) 60+48=108.
  2. 14 декабря, 06:09
    0
    56:8=7

    7*7=49

    6*6=36

    63:9=7

    7*4=28

    15:5=3

    8*6=48

    49+36=85

    85-27=58

    58+3=61

    61+48=109