X+1/9=1

Решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 04:53
    0
    Х = 1-1/9

    представляем в виде 10/9 = 1/1
  2. 31 января, 05:04
    0
    Х=1-1/9

    х=8/9

    вот и всё)) легкое уравнение