Из киева во львов одновременно выходят два поезда. Скорость одного поезда 140 км/ч, а другого 90 км/ч какое расстояние будет между поездами через два часа

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 22:25
    0
    140*2=280 км/ч-расстояние 1

    90*2=180 км/ч-расстояние 2

    280-180=100 км