1) Вычисли произведение, если первый множитель 76 и он меньше второго множителя на 28.

2) Вычисли частное, если делимое 1 792 и оно больше делителя на 1 736.

3) Вычисли сумму, если первое слагаемое 129 и оно в 2 раза меньше второго.

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:39
    0
    1). 76 * (76+28) = 7904

    2). 1792: (1792-1736) = 32

    3). 129 + (129*2) = 387
  2. 18 августа, 15:30
    0
    1) 78+28 2) 1792-1636 3) 129•2