Стороны прямоугольника 9 см и 3 дм. Чему равен периметр прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 04:11
    0
    (9+30) * 2=78 ...
  2. 10 января, 05:20
    0
    В-9 см

    а-3 дм=30 см

    Pпрям=а*2 + и*2

    9*2+30*2=78 см

    ответ: 78 см

    Удачи!