13/28-5/7=

помогите!

Только чтобы в ответе не было знака минус

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 04:06
    0
    К общему знаменателю дробь 5/7=20/28

    13/28-20/28=-7/28=-1/4=-0.25

    По другому никак.
  2. 7 февраля, 04:16
    0
    13/28-20/28=-7/28=-1/4=-0,25 Po drugomu ne poluchaetsya!