Основание трапеции равны 10 и 6 высота 11 найдите площадь трапеции

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 23:11
    0
    Площадь трапеции равна половине суммы оснований на высоту: S=1/2 * (a+b) * h

    S = (10+6) / 2*11=88