В каждом ряду 7 чисел. Из них 6 подобраны по некоторому признаку. Найди в каждом ряду лишнее число 21 32 43 54 68 76 87

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:51
    0
    21+11=32

    32+11=43

    43+11=54

    и т д. (Прибавляем 11)