Составь программу действий и вычисли (3+27:3) * 5-60*3:90+8 * (7-7) : 4

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 10:11
    0
    1) 27:3=9

    2) 3+9=12

    3) 12*5=60

    4) 60*3=180

    5) 180:90=3

    6) 7-7=0

    7) 8*0=0

    8) 0:4=0

    9) 60-3=57