Составь программу действий и вычисли 1 умножить 7 007 503 минус 29 867 умножить 387 915 разделить 387 915

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 23:50
    0
    1*7007503-29867 * (387915:387915) = 6977636

    1*7007503=7007503

    387915:387915=1

    29867*1=29867

    7007503-29867=6977636