Не могу понять какие действия в примере 1*7.007.503-29.867 * (387.915:387.915)

Подскажите действия!

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 20:19
    0
    1) 387915:387915=1

    2) 1*7,007,503=7,007,503

    3) 29.867*1=29.867

    4) 7.007.503-29.867=6.977.636

    вроде так