С трех участков собрали 270 кг капусты. с первого участка собрали 98 кг. со 2-го на 6 кг больше, чем с первого. Сколько кг капусты собрали с 3-го участка

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:35
    0
    1) 98+6=104 (кг) - капусты собрали со 2 участока

    2) 270-104-98=68 (кг) - капусты собрали с 3 участка

    Ответ: 68 кг