С трех опытных участков собрали 450 кг капусты. С первого участка собрали 127 кг капусты, а со второго - на 65 кг больше. Сколько кг капусты собрали с третьего участка?

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 08:40
    0
    127+65=192

    127+192=319

    450-319=131
  2. 17 февраля, 10:10
    0
    127+65=192 (кг) 2) 127+192=319 (кг) 3) 450-319=131 (кг)