С трёх опытных участков юннаты собрали 370 кг капусты. С первого участка собрали 123 кг, со второго - на 18 кг меньше. Сколько кг капусты юннаты собрали с третьего участка?

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:26
    0
    123-18=105 со второго участка

    123+105=228 с первого и второго участка

    370-228=142 с третьего участка