Разложите число 84 на два взаимно простых множителя четырьмя способами (разложения, отличающиеся только порядком множителей считать за один способ

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 10:36
    0
    84=2*2*3*7

    84=4*21

    84=12*7

    84=28*3

    только три ...
  2. 16 февраля, 10:57
    0
    1) 2*42

    2) 4*21

    3) 3*28

    4) 6*14