Вере и наде вместе 28 лет, наде и любе вместе 23 года, а всем троим 38 лет, сколько лет каждой из сестёр?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:05
    0
    1) 38-28=10 лет Любе

    2) 38-23=15 лет Вере

    30 38-10-15 = 13 лет Наде