Длина забора, ограждающего квадратный садовый участок, равна 120 метров. Чему равна площадь этого участка?

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 18:55
    0
    1. 120/4=30 2. 30*30=900
  2. 5 февраля, 21:22
    0
    120:4=30

    30·30 = 900 (м)

    Ответ: площадь участка = 900 (м)