Помогите решить систему 4x-2y=-9

3x-3y=-6

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 02:45
    0
    4x-2y=-9 12x-6y=-27 6y=-3 y=-0,5

    3x-3y=-6 12x-12y=-24 x=-2,5
  2. 28 октября, 03:32
    0
    4 х-2 у=-9. 12 х-6 у=-27 6 у=-3 12 х-12 у=-24 у=0,5 3 х-3 у=-6 х=-2,5