x: 1=9, x+48=48, 1•x=5

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 12:10
    0
    X : 1 = 9

    x = 1 * 9

    x = 9

    x + 48 = 48

    x = 48 - 48

    x = 0

    1 * x = 5

    x = 5 / 1

    x = 5
  2. 5 января, 12:50
    0
    Х/1=9

    х=9*1

    х=9

    х+48=48

    х=48-48

    х=0

    1*х=5

    х=5/1

    х=5