Помогите решить уровнение (93x*109) : 17*5=515

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 07:04
    0
    (93X*109) / 17=515/5

    (93X*109) / 17=103

    (93X*109) = 103*17

    (93X*109) = 1751

    93X=1751/109

    93X=16

    X=16/93