Не могу и это решить (54y+83) * 21=231

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:30
    0
    (54y+83) * 21=231

    54 у+83=231/21

    54 у+83=11

    54 у=11-83

    54 у=-72

    у=-72/54

    у=-1 цел 1/3

    ...