Как сделать макет комнаты? длина 6 м а ширина 2.80 м маштаб неизвестен

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 23:10
    0
    1) 96 - 60 = 36 2) 36/3=12 (руб) стоит 1 тетрадь 3) 96/12=8 (тетр) купил саша 4) 8-3=5 (тетр) купила лена ответ: 8 и 5 тетрадей