8,4 : 2 целые одну 3-тью

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 13:03
    0
    8,4:2 1/3 = 8 4/10: 2 1/3 = 84/10:7/3=84/10*3/7=36/10=18/5 = 3 3/5