Для салата заготовили 2 кг помидоров а огурцов на 7 кг больше сколько кг овощей заготовили?

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:37
    0
    1) 2+7=9 (кг) огурцов.

    2) 9+2=11 (кг) всего

    Ответ: 11 килограммов.