Вычитаемое 28, уменьшаемое на 19 больше. Чему равна разность

Не понял

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 14:20
    0
    28+19=47

    47-28=19 frost
  2. 21 марта, 15:48
    0
    28+19=47 47-28=19 как то так