В первый день рыбаки поймали 123 кг рыбы, а во второй в 3 раза больше. Сколько кг рыбы поймали за 2 дня?

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 13:01
    0
    Невозможно тут хотя бы должно быть сколько всего поймали
  2. 21 марта, 13:53
    0
    123*3=369 (кг) во второй день

    123+369=492 (кг) всего

    Ответ: 492 кг