Реши уравнение.

а) 63•х+1260=1260

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 14:32
    0
    63 хХ=1260-1260

    63 хХ=0

    Х=0:63

    Х=0
  2. 14 ноября, 14:39
    0
    Х-1260-1260=0 1260/3=420 х=420